Новости 03.06.2019

Новости 3 июня 2019 г.

Второй день в пришкольном лагере «Радуга»

Второй день отдыха в пришкольном оздоровительном лагере «Радуга» прошел под девизом «Делу время, а потехе час». Вожатые вместе с ребятами готовили отрядные уголки, репетировали номера на открытие лагерной смены. Но безопасность детей превыше всего, и поэтому в целях противопожарной безопасности в лагере прошла учебная эвакуация отдыхающих и работников лагеря. Ребятам показали эвакуационные выходы, напомнили правила эвакуации при возникновении пожарной ситуации. Все отряды за быструю эвакуацию получили по «Золотой звездочке», которые они повесят на отрядных уголках.

Во второй половине дня состоялась спортивная эстафета, на которой ребята проявили себя как самые ловкие и сильные. За 1 место «Золотой звездочкой» был награжден 7 отряд. За 2 место «Серебряной звездочкой» были награждены 11 и 12 отряды. «Бронзовой звездочкой» за 3 место получили 8, 9, 10 отряды. Группы поддержки 8, 10 и 11 отрядов были отмечены звездочками за активное участие.

Очередной день отдыха в пришкольном лагере подошел к концу, а впереди ребят ждем множество развлечений и положительных эмоций.