Новости 08.06.2019

Новости 8 июня 2019 г.

«В погоне за колобком» или неделя позади…

Седьмой день в пришкольном лагере как обычно начался с зарядки, которую сегодня провели для всех ребят вожатые.

После завтрака все отправились в городской парк культуры и отдыха, где ребят ждало увлекательное спортивное мероприятие «В погоне за колобком». Для того, чтобы «догнать» колобка воспитанникам лагеря пришлось выполнить ряд сложнейших испытаний: «прыжок за прыжком», «грация, всегда грация», «кочки-пенечки», «не урони мяч», «рыбалка», «передал - садись».

Все команды достойно справились с испытаниями, но быстрее всех собрали своего колобка 9 и 10 отряды, за что и заслужили победные золотые звезды. За исключительные умения, показанные при прохождении отдельных этапов, золотые звезды получили: 7 и 8 отряды - за этап «передал - садись»; 11 и 12 отряды – «не урони мяч»; 9 и 10 отряды – «кочки-пенечки».

После обеда ребята с вожатыми готовились к следующему дню и приводили в порядок отрядные уголки.