Новости 19.06.2019-1

Новости 19 июня 2019 г.

Мистер и Мисс лагерь - 2019

Веселая жизнь в пришкольном оздоровительном лагере при МБОУ «СОШ №1» продолжается. Сегодняшнее утро началось как обычно с веселой зарядки и, так как у нас день «Мистер и Мисс лагеря - 2019», в первой половине дня вожатые в своих отрядах готовили участников.

Во второй половине дня отдыхающие собрались на конкурсную программу, чтобы поддержать своих участников и выбрать Мистера и Мисс лагеря-2019. Были проведены разнообразные конкурсы: визитка, интеллектуальный конкурс, конкурс наоборот, творческий. Наши «Мистеры» выступили в роли парикмахеров, а девочкам же наоборот пришлось показать, насколько они ловкие в метании мячей. В творческом конкурсе участники раскрыли свои таланты: пели песни, танцевали брейк-данс, выполняли трюки с мячом, из 10 отряда участница показала свое мастерство в гимнастике. Оценивало конкурсантов компетентное жюри. Победителями конкурса стали воспитанники 7 отряда Крупнова Ю. и Киселев Д. Все участники были награждены грамотами в разных номинациях.

Соколова Т.А.