Новости 15.07.2019

Новости 15 июля 2019 г.

Продолжаются ремонтные работы в муниципальном общеобразовательном учреждении

«Средняя общеобразовательная школа №1» г. Шумерля

Продолжаются ремонтные работы в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Шумерля в рамках Соглашения между Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и администрацией города Шумерля Чувашской Республики о предоставлении средств из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов Чувашской Республики на реализацию мероприятий подпрограммы «Создание в Чувашской Республике новых мест в общеобразовательных организациях в соответствии с прогнозируемой потребностью и современными условиями обучения» государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования»

Сегодня ход ремонтных работ проконтролировали заместитель главы администрации - начальник отдела образования, молодежной и социальной политики Сасакина Ирина Владимировна,  начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации г. Шумерля Кочнев Алексей Николаевич, инспектор ОНД и ПР по г. Шумерля, Красночетайскому и Шумерлинскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике Тортев Евгений Сергеевич.

Во всех учебных кабинетах трёх этажей здания образовательного учреждения проведены работы по устройству лаг под новые полы, укладке минераловатных плит и прошивке чернового пола. Предстоят работы по выравниванию полов ОСБ плитами. Начаты штукатурно-малярные работы в кабинетах четвертого этажа.