Новости 04-09-2019

Первоклассникам в игровой форме напомнили о безопасности дорожного движения

Правила движения каждый должен знать,

И без промедления их нужно выполнять.

Помни! На дорогах трудностей так много!

Помни! На дорогах тысячи машин1

Помни! Перекрёстков много на дорогах!

Помни! И правила учи!

Эти слова стали лозунгом игрового мероприятия по правилам дорожного движения «Дорожные приключения Маши и Медведя», в котором приняли участие первоклассники МБОУ «СОШ №1», проходившем в Центре детского творчества.

Данные мероприятия стали хорошей традицией начала учебного года и проходят в рамках республиканского социального проекта «Вместе - за безопасность дорожного движения» с целью пропаганды безопасного дорожного движения, снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма среди детей младшего школьного возраста.

Во время игры команда первоклассников была очень внимательной, активной, показала уровень своей эрудиции на отлично и заслуженно получила грамоту. Закончилось мероприятие задорным флешмобом.

Источник: http://gshum.cap.ru/news/2019/09/04/shumerlinskim-pervoklassnikam-v-igrovoj-forme-napo