Новости 10.09.2019

Учащиеся, родители и педагоги МБОУ "СОШ №1" г. Шумерля - активные участники велопробега в рамках Форума активных граждан

С 10 по 12 сентября в Шумерле в рамках Дня рождения города проходит Форум активных граждан «Шумерля – содружество поколений», основная цель которого - улучшение состояния духовно-нравственного здоровья граждан города, качественное повышение их социального уровня жизни.

Для самых активных жителей города в эти дни организованы различные творческие и спортивные площадки.

10 сентября завершающим событием стал общегородской велопробег, приуроченный ко Дню рожденя города и циклу мероприятий, открывающих подготовку празднования 75-летия Великой Победы.

Учащиеся, родители и педагоги МБОУ "СОШ №1" г. Шумерля приняли в велопробеге самое активное участие. Оценить, азарт, радость от общения и участия в общем большом деле можно по фотографиям: