Новости 19.09.2019

МБОУ "СОШ №1" г. Шумерля - приемный эваукационный пункт в рамках учений по ГО и ЧС

С 19 по 20 сентября проходят республиканские учения по ГО и ЧС. В МБОУ "СОШ № 1" г. Шумерля расположен приемный эвакуационный пункт №3(ПЭП №3).

В ходе учений в ПЭП №3 была организована регистрация, своевременная работа по информированию рассредотачиваемого и эвакуируемого населения с ПЭП к местам постоянного размещения. В школе, согласно плану работы ПЭП были организованы: мед. пункт, комната психологической помощи, комната матери и ребенка, группа встречи и приема эвакуируемого населения, комната отдыха.

Проверяющие диагностировали работу ПЭП как удовлетворительную и выразили благодарность личному составу ПЭП под руководством начальника ПЭП №3 Дроздовой Е. А.

Подробнее: http://gshum.cap.ru/news/2019/09/19/v-shumerle-v-hode-pervogo-etapa-komandno-shtabnoj