Новости 20.09.2019

День бега в МБОУ «СОШ №1»

Традиционно во второй половине сентября в России проходит спортивная акция «Кросс Наций». Не стал исключением и это год. 20 сентября на старт акции вышли учащиеся 1-6 классов МБОУ «СОШ №1». Ни дождливая погода, ни непривычно низкая температура воздуха не помешали проведению спортивного праздника.

Первыми на старт в спортивном зале школы вышли первоклассники со своими родителями. Веселые задания эстафеты никого не оставили равнодушными. Дети продемонстрировали такое стремление к победе, что судейской коллегии не осталось ничего другого, как наградить всех участников соревнования грамотами за 1 место.

Учащиеся 2-6 классов показали свои умения на стадионе «Труд», где для них были организованы эстафета и соревнование по перетягиванию каната. Каждый смог проявить себя!

Завершились эти соревнования массовым забегом всех учащихся 2-6 классов школы. Думается, все участники спортивного праздника получили заряд бодрости и позитивного настроения.

Муляева Е.М.