Новости 30.09.2019

Встреча с выпускниками школы

В рамках празднования юбилея школы и декады выпускников в 5Б классе прошел классный час с приглашением родителей – выпускников нашей школы. К нам на встречу пришли Кузнецова Елена Валерьевна и Бычарина Елена Александровна. Они очень интересно рассказали о своих школьных годах. Свои рассказы гостьи дополняли фотографиями из личных архивов. Елена Валерьевна рассказала о своей работе, показала интересные ролики. Елена Александровна призвала обучающихся хорошо учиться, развиваться, чтоб стать хорошим специалистом. Ребята с удовольствием прослушали выступления, задавали вопросы. Встреча получилась доброй и познавательной.

Автор: Мухина М. В. - классный руководитель 5Б класса «СОШ №1» г. Шумерля