Новости 15.10.2019-1

Конкурс стихов о школе

В рамках подготовки празднования юбилея школы в начальных классах был проведен школьный конкурс чтецов стихотворений посвященных школе.

Ребята первого класса читали свои стихи перед обучающимися первых классов. Дети внимательно слушали своих товарищей. Стихи были подобраны интересные и познавательные.

Обучающиеся 1в класса прочитали стихи, которые они сочинили сами для своей любимой школы. В конце мероприятия обучающиеся 1г класса показали небольшой литмонтаж про школу и поздравили всех с юбилеем любимой школы.

Второклассники рассказывали свои стихи в библиотеке, жюри в составе –библиотекаря, родителей, подвели итоги. Победители были награждены грамотами.

А ребята третьих и четвертых классов рассказывали стихи про школу собственного сочинения. Стихи эти собраны в брошюру «Посвящается школе».

Автор: Мухина М. В. –председатель методического объединения начальных классов «СОШ №1» г. Шумерля