Новости 04.01.2020

«Под чистым небом Рождества»

04.01.2020 учащиеся 2Б класса МБОУ «СОШ № 1» посетили Городскую центральную библиотеку им. Геннадия Айги. Мероприятие провели совместно с детьми из «Шумерлинского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Мероприятие открыл обзор литературы тематического просмотра «Встречаем Рождество». Здесь были представлены рождественские сказки и книги, с помощью которых можно самостоятельно сделать интересные поделки к празднику.

Ребята узнали о традициях празднования Нового года в других странах. Ребята удовольствием приняли участие в подвижных и интеллектуальных конкурсах. В играх участвовали и родители детей. Мероприятие прошло весело и интересно. Дети получили сладкие призы. В заключение ведущие поздравили своих гостей, пожелав им крепкого здоровья, всего самого светлого и прекрасного, пожелали всем присутствующим наслаждаться праздниками и беречь друг друга.

Классный руководитель - Молюшкина Т.В.