Новости 06.01.2020

Встречи под Рождество

Новый год и Рождество Христово – самые волшебные и прекрасные дни в году. Вера в чудо объединяет всех: и взрослых, и детей.

В преддверии светлого праздника обучающиеся 6а класса МБОУ «СОШ №1» провели рождественские посиделки в городской библиотеке имени Г. Айги. Книжные выставки «Новогодние чудеса» и «Рождественский фонарь» познакомили с историей зимних праздников: Нового года, Рождества, с новогодними традициями и обычаями. Юные читатели узнали о том, что именно со дня рождения Христа ведется отсчет Новой эры, в которой мы живем. В ходе мероприятия дети совершили виртуальное путешествие по святым местам.