Новости 18.02.2020

Вручение значков ГТО

Внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК «ГТО») - важнейшая составляющая организации физкультурно-спортивной работы в школе №1. Одним из направлений работы является организация и проведение мероприятий по пропаганде комплекса ГТО. И это дает возможность ребятам активно заниматься физической культурой и спортом, добиваться хороших результатов.

18 февраля в спортивном зале МБОУ «СОШ №1» состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) обучающимся школы и учителей.

Мы поздравляем всех, кто уже справился с нормативами. Приятно видеть спортивных, физически крепких и здоровых школьников и выразить уверенность в том, что они не остановятся на достигнутом и будут в дальнейшем заниматься физкультурой и спортом. В.А Алексеев, учитель физической культуры