Новости 20.02.2020

Обучающиеся начальных классов приняли участие в смотре строя и песни

в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы,

посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

20 февраля 2020 года в МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного 75-летию Победы ВОВ, прошел смотр строя и песни, в котором приняли участие обучающиеся 1-4 классов.

В течение нескольких недель команды учащихся готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму.

Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех отрядов. Учащиеся продемонстрировали компетентному жюри свои навыки строевой подготовки, организованность, сплоченность, дисциплинированность, слаженное исполнение песни в строю.

Несомненно, это мероприятие стало праздником не только для школьников и педагогов, но также для родителей, которые с удовольствием приходят посмотреть на своих детей.

Поздравляем отряды юнармейцев – победителей конкурса:

1 место – 1в, 2а, 3а, 4а

2 место – 1а, 1б, 1г, 2б, 2в, 3б, 3в,