Новости 05.03.2020

Творческая выставка «Букет для мамы»

8 марта люди в нашей стране отмечают Международный женский день. В этот день все женщины принимают поздравления. Чтобы сделать приятное своей маме, сестре, бабушке, подруге восьмого марта принято дарить открытки, цветы, подарки.

В преддверии праздника, посвященного Международному женскому дню, в школе №1 организована выставка детских рисунков по теме: «8 марта!». Учащиеся с большим удовольствием выполнили букеты цветов для любимых мам и бабушек. Рисунки получились красочными и трогательными. Дети проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество. Выставка получилась интересная и очень яркая.

Цветы нужны людям и в праздники, и в будни. Нет ничего прекраснее цветов, в них воплощена вся красота Земли. Гармоничность оттенков их лепестков служит примером прекрасного сочетания красок.

Дарите любимым женщинам цветы! Ведь женщины хранят домашний очаг, согревают мир своей любовью и добротой.

Автор: Т.С. Зайцева