Новости 15.06.2020-1

Вручение аттестатов учащимся 9 и 11 классов в МБОУ "СОШ №1" г. Шумерля

Состоялось вручение аттестатов учащимся МБОУ "СОШ №1". Незаметно для учащихся пролетели девять, а для кого-то одиннадцать школьных лет! Они стали взрослее и теперь хорошо понимают, что в мире существует добро и зло, хорошее и плохое, прекрасное и благородное. Кто-то из них продолжит свою учёбу в десятом классе, кто-то уйдёт из школы, но все навсегда запомнят школьные годы, те уроки, которые здесь уяснили, тех, с кем выпало счастье встречаться каждый день. К этому дню они шли через 9 тысяч уроков! Прозвенело 18 тысяч звонков. Исписано не менее полтонны тетрадей, истрачено 2 тонны школьного мела! Они остались без шумного последнего звонка и выпускного бала. Но у них осталось главное — перспективы и будущие победы.

Несмотря на то, что этот год начался тревожно для всего человечества - впереди, действительно, светлая жизнь! Успехов в вашей новой жизни!

Впереди— великие дела, будьте к ним готовы! Будьте первыми – выбрав первую!