Новости 20.11.2020

Итоги республиканского педагогического конкурса «Новые идеи»

С целью поддержки педагогов, эффективно работающих в области воспитания, повышения их общественного статуса, популяризации их лучших достижений центром духовно-нравственного развития личности был проведен республиканский педагогический конкурс разработок мероприятий  внеурочной деятельности «Новые идеи».

В конкурсе приняли участие педагогические работники из 26 муниципалитетов Чувашской Республики.

Учителя МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля Заболотская Римма Валерьевна и Николаева Галина Семеновна в номинации «Гражданско-патриотическое воспитание» были удостоены Диплома II степени, Молюшкина Татьяна Владимировна стала лауреатом в номинации «Духовно-нравственное воспитание».

Поздравляем наших конкурсантов!