Дистанция2

телефон: 8(83536)2-13-40   факс: 8(83536)2-95-99   e-mail:shumsosh1@mail.ru

Вниманию родителей будущих первоклассников!

С 1 февраля 2018 года МБОУ «СОШ №1» начинает прием заявлений в первый класс

на 2018 – 2019 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной за школой территории.

Заявление родители (законные представители) могут подать лично в МБОУ «СОШ №1» или в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей

Зачисление детей в общеобразовательные учреждения Чувашской Республики на портале госуслуги

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Приказ о начале приёма документов в 1 класс МБОУ "СОШ №1" г. Шумерля на 2018-2019 учебный год

Постановление о закреплении территорий за образовательными учреждениями г. Шумерля

Правила приема в школу и перечень необходимых документов

График приема заявлений в первый класс на 2018-2019 учебный год

В первый класс МБОУ "СОШ № 1" г. Шумерля на 2018-2019 учебный год по состоянию на 10 февраля 2018 г.

34 вакантных места.

* 15-16 марта 2018 года Шумерля - содружество поколений. Форум активных граждан.

* Всероссийское тестирование педагогов

* О профилактике гриппа и ОРВИ

Профилактика норовирусной инфекции

* Как учиться в морозы

Уважаемые родители!

МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля Чувашской Республики является участником федерального образовательного проекта «Школа». Направление проекта – «Презентация кружков и секций».

На сегодняшний день в системе образования страны серьезная роль отведена развитию дополнительного образования как важнейшей составляющей образовательного пространства. Для успешной реализации этого направления на базе школы разрабатывается собственный подпроект «Первая – территория реальных дел». В течение всей работы над проектом родителям предлагается принять участие в работе кружков и секций в формате шаговой доступности, т.е. на базе школы.

Будут проводиться различные мероприятия: выставки-ярмарки, работа патриотических и исторических клубов, спортивные состязания, турниры и творческие мастер-классы. Планируется презентация летней школьной площадки с представлением программы работы пришкольного лагеря.

Подобные мероприятия открывают большие возможности для многообразной познавательной деятельности детей, позволяют удовлетворить различные интересы и запросы учащихся и их родителей в сфере внеклассного образования. Ждем творческие предложения по реализации проекта, а также надеемся на плодотворное сотрудничество!

Новости МБОУ "СОШ № 1" г. Шумерля Чувашской Республики

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Архив новостей МБОУ "СОШ №1" г. Шумерля

Новости Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики