Новости 1.02.2017

Новости 1 февраля 2017 г.

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы

в городском парке культуры и отдыха прошли лыжные гонки

Команда учащихся МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля ЧР 01 февраля 2017 года приняла участие в лыжных гонках, которые прошли  в городском парке культуры отдыха и  состоялись в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

Цель соревнований - привлечение молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками и дальнейшее развитие, пропаганда физической культуры и спорта среди обучающихся.

Тот факт, что ребята не стали победителями их расстроил, но не разочаровал, ведь этот день подарил массу положительных эмоций, а главное – здоровье и уверенность в собственных силах. Все участники и болельщики провели день в хорошем настроении.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами отдела образования администрации г. Шумерля.

Автор: Алексеев В.А., учитель физической культуры