Новости 14.02.2017-1

Новости 14 февраля 2017 г.

День Святого Валентина в МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля

С каждым годом День Святого Валентина набирает все большую популярность в нашей стране и уже становится абсолютно привычной датой в череде самых любимых праздников. Причем, именно 14 февраля, в день всех влюбленных, в любви признаются не только любящие друг друга люди, но и даже близкие родственники и друзья. По традиции, в этот день принято дарить друг другу валентинки. Это могут быть обычные открытки, с изображением маленьких купидончиков, цветов, сердечек и прочих миленьких атрибутов.

Вот и в МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля ЧР ученики с нетерпением ждали этого символичного дня. 14 февраля 2017 года, на протяжении всего учебного дня, работала почта «счастья». Уже с самого утра «почтовый ящичек» до краёв наполнялся «валентинками», в которых ребята писали о своих симпатиях друг к другу.  «Феи добра» из ДОО «Радуга» с радостью разносили яркие открытки по адресатам, в ответ получая искренние улыбки от получателей.

Все перемены сегодня наполнялись красивой музыкой о любви и не только. Задорная музыка, отличное настроение, ощущение счастья – все эти составляющие смогли собрать ребят сегодня на танцевальный флешмоб, организованный самими учениками. Собравшись в фойе второго этажа, и маленькие и большие, с удовольствием танцевали уже давно полюбившиеся танцы.

Можно с уверенностью сказать, что праздник прошёл на «Ура!», а полученные яркие открытки никого не смогли оставить равнодушным.