Новости 21.02.2017

Новости 21 февраля 2017 г.

Игра – соревнование «Снеговичок»

Зима продолжает радовать нас морозными днями и мягкими снежными сугробами. Но немного времени нам и нашим деткам осталось бегать по сугробам и кидаться снежками. А чтобы каждый из оставшихся зимних дней не был похож на предыдущий в МБОУ «СОШ №1» 21 февраля 2017 года в рамках реализации мероприятий внутришкольного месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в целях развития интереса к зимним играм-соревнованиям, развития ловкости, меткости, быстроты реакции, воспитания чувства коллективизма и взаимопомощи прошла игра – соревнование «Снеговичок» для 1-4 классов.

Ребята с удовольствием соревновались в перетягивании каната, метании в цель, поиграли в самую простую и самую любимую игру – снежки, слепили снеговика и снежную бабу, соревновались в беге на лыжах, получили море позитива.

Автор: О.И. Созинова, учитель физической культуры МБОУ «СОШ №1»