Новости 21.02.2017-1

Новости 21 февраля 2017 г.

В рамках реализации мероприятий внутришкольного

месячника оборонно-массовой и спортивной работы 21 февраля 2017 года

в МБОУ «СОШ №1» была проведена спортивная игра

между командами 5-ых классов

23 февраля - День защитника Отечества, день достойных и сильных мужчин. Каждый представитель сильной половины человечества от мала до велика - это защитник. Защитник своей, пусть маленькой, но Родины - своего дома, своей семьи.

В рамках реализации мероприятий внутришкольного месячника оборонно-массовой и спортивной работы 21 февраля 2017 года в МБОУ «СОШ №1» была проведена спортивная игра между командами 5-ых классов. Мальчики соревновались в различных спортивных конкурсах, а девочки поддерживая их в перерывах пели, выкрикивали кричалки. Затем девочки 5б класса поздравили мальчиков своего класса. Вручили им небольшие подарки. Праздник закончился чаепитием с тортом. Очень хочется, чтобы наши мальчики равнялись на своих пап, выросли умными, благородными, честными, сильными и стали достойными защитниками Отечества. С праздником, наши дорогие и горячо любимые защитники!

Автор: Николаева Г.С., классный руководитель 5Б класса