Новости 21.02.2017-2

Новости 21 февраля 2017 г.

Веселые старты – веселая игра!

Эстафеты - это не только развлекательные мероприятия для школьников, они также и полезны. Несут в себе заряд положительных эмоций, помогают сплотить ребят в команду.

20 февраля 2017 года в спортивном зале МБОУ «СОШ №1» прошли соревнования для учащихся 5 классов «Веселые старты – веселая игра!» в рамках реализации мероприятий внутришкольного месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

Программа состязаний прошла увлекательно, динамично и весело. Ребята с восторгом пробовали свои силы в различных эстафетах, которые развивают ловкость, выносливость, быстроту, реакцию и воспитывают командный дух. Все ребята очень старались. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Автор: О.И. Созинова, учитель физической культуры МБОУ «СОШ №1»