Новости 23.02.2017

Новости 23 февраля 2017 г.

Спортивно-патриотический конкурс «А ну-ка, мальчики!»

«Честь и Родина превыше всего!»

Для учащихся 5а класса школы №1 прошел конкурс «А ну-ка, мальчики!», посвященный Дню защитника Отечества.

Одноклассницы подготовили интересные конкурсы для юных защитников, где они проявили свои творческие, физические и интеллектуальные способности. Жюри оценивало презентацию команд, дисциплинированность и сплоченность.

Всех удивил конкурс «Коса – девичья краса», в котором мальчики продемонстрировали свои умения заплетать косы девочек. А в танцевальном конкурсе приняли участие не только члены команды, но и воодушевленные болельщики. Мероприятие закончилось общим флешмобом и поздравлением юношей с Днём защитника Отечества.

Ребята достойно выступили, показали какие они будущие защитники нашей Великой любимой родины - России.

Автор: Т.С. Зайцева, член родительского комитета