Новости 07.03.2017-2

Новости 7 марта 2017 г.

Праздничный концерт к Международному женскому дню 8-е Марта

в «МБОУ СОШ №1» г. Шумерля

За окнами юный март, и вся прекрасная половина человечества ожидает приближение первого весеннего праздника - праздника нежности, красоты и тепла. В этот замечательный день все бабушки, мамы, девушки, девочки ждут от мужчин поздравлений, цветов и подарков.

И сегодня, 7 марта 2017 года, в преддверии замечательного весеннего праздника, всей прекрасной половине МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля предложили прогуляться по телевизионным каналам и выяснить, что же их ожидает в этот праздничный день.

Сегодня, когда вся страна готовится встретить светлый праздник весны, наших бабушек, мам, сестер и подруг поспешили поздравить канал «Россия» и организаторы проекта «Стань звездой», которые в поисках талантов объехали две тысячи пятьсот шестьдесят четыре школы России, побывали в пятидесяти городах, ста пятидесяти деревнях, в сорока горных селах, четырех тундрах и одной пустыне. Но их усилия не пропали даром! Они смогли найти лучшую из лучших! В гости приехала победительница проекта «Стань звездой» на канале «Россия» - Сулимкина Екатерина.

Завтра в адрес очаровательных представительниц прекрасного пола прозвучат самые тёплые и искренние поздравления, ну а сегодня, как сообщили спецкорреспонденты Первого канала, на адрес Школы №1 города пришла очень важная телефонограмма от самого Президента РФ В.В. Путина.

Как рассказали корреспонденты, в адрес Первого канала приходит множество писем, авторы которых просят повторить особенно запомнившиеся выпуски любимых передач. В этот день желание было с радостью исполнено. Именно так произошла чудесная встреча с самим Максимом Галкиным, всеми известным ведущим телепрограммы «Кто хочет стать миллионером?». Но правила игры сегодня были немного изменены, ведь праздник же на «носу»!

В студию были приглашены две команды - команды учителей и учениц самой успешной, прогрессивной и процветающей школы – школы №1! Команды соревновались в шуточно-интеллектуальных конкурсах, в которых проявили себя настоящими гениями.

Как и положено на телеэкранах, все передачи сопровождались рекламными паузами в исполнении самых весёлых ребят МБОУ «СОШ№1» г. Шумерля ЧР.

На протяжении всего эфирного времени поздравить милых дам приезжали всевозможные звёзды: гуру информационных технология, бард Всея Руси, лучший муж и замечательный отец – Зайцев Алексей Михайлович; очаровательная девушка, добрейшей души человека, умница, красавица, Победительница шоу «Голос» на Первом канале - Диянова Алёна; самая обаятельная, привлекательная, талантливая, читающая, Победительница проекта «А я всё читала» на канале культура - Маркушина Юлия; Победители телепроекта «Битва хоров»; самая юная участница эфира, Победительница проекта «Лучше всех» на Первом канале – Ламкова Дарья (муз. Рук. Шкунова Н.В.); самые сногсшибательные, заводные танцовщицы, Победительницы ультрамодного проекта «Танцы на ТНТ».

Милые дамы и девушки в этот день смогли проявить себя как настоящие интеллектуалки, модели, хозяйки. В «прямом эфире» всех присутствующих гостей, всех представительниц прекрасного пола поздравила директор МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля ЧР Полякова Татьяна Владимировна.

Праздник получился добрым, тёплым, нежным и по-домашнему уютным.

Автор: Николаева Е.А. – зам. директора по ВР