Новости 07.03.2017-5

Новости 7 марта 2017 г.

А ну-ка, девочки! А ну, красавицы!

Вновь весна, вновь за окнами март! Март месяц несет нам пробуждение и обновление природы. А в нашей школе время красоты, молодости, танцев, то есть время конкурса «А ну-ка, девочки!».

С целью развития творческих способностей обучающихся и стремления к самостоятельной творческой деятельности, воспитания культуры поведения, правила хорошего тона, умения вести домашнее хозяйство в МБОУ «СОШ №1» прошел конкурс «А ну-ка, девочки!», посвящённый празднику 8 Марта. Конкурс проводился среди девушек 5а класса. Юным красавицам предстояло показать свои творческие способности, остроумие, эрудицию и хозяйственность.

Очень добросовестно готовились конкурсантки к сегодняшнему состязанию. Задания на конкурсе были интересны и сложны одновременно. Наши девушки выступали прекрасно, все без исключения. Сколько фантазии, художественного вкуса, творческой активности проявили наши девочки. Не зря говорят, что «девушки – народ творческий».

Праздник получился насыщенный и веселый. Зрители и болельщики разошлись в хорошем настроении и счастливыми улыбками на лицах.

Вам желаем только счастья мы

И откроем вам секрет:

Наших девочек прекраснее

Во всех школах просто нет!

Автор: Т.С. Зайцева, член родительского комитета