Новости 18.03.2017-2

Новости 18 марта 2017 г.

Открытые уроки для родителей в рамках реализации федерального проекта

17, 18 марта 2017 года в МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля в рамках реализации федерального проекта «Образовательная программа «Гармония в доме – высшая реальность семейного счастья» были проведены открытые уроки для родителей обучающихся.

В эти дни родители учащихся посетили урок изобразительного искусства – учитель Федорова Н.Ш., физической культуры – учителя Созинова О.И., Алексеев В.А., основы безопасности и жизнедеятельности – учитель Ефремов А.М., технологии – учитель Леванова Н.И..

Уроки учителей были построены динамично, показаны разные виды работы учащихся, класса, где родители могли увидеть не только уровень знаний учащихся, но и уровень развития творческих, физических способностей, увидели своего ребенка с новой для них стороны.

По окончанию открытых уроков родители имели возможность поговорить с учителем. Применение таких методов способствуют укреплению связей родителей со школой.

Автор: О.И.Созинова – руководитель ШМО