Новости 23.03.2017-1

Новости 23 марта 2017 г.

Педагоги МБОУ «СОШ №1» - призеры

«Ярмарки педагогических идей и образовательных проектов

работников системы образования города Шумерли им. В.М. Шурыгиной»

Яркий, незабываемый праздник, посвященный завершению «Ярмарки педагогических идей и образовательных проектов работников системы образования города Шумерли им. В.М. Шурыгиной» проходил на базе МБОУ «СОШ №3». Это серьезное профессиональное состязание, демонстрация педагогического мастерства, активный диалог людей, увлечённых и влюблённых в свою профессию и в детей.

В течение трех дней проходили различные конкурсные мероприятия, которые были подытожены торжественным закрытием 23 марта. Организаторам праздника педагогических талантов удалось создать в зале неповторимую атмосферу добра и душевной теплоты. На церемонию были приглашены ветераны педагогического труда, руководители образовательных учреждений, учителя, родители и учащиеся.

Кульминацией церемонии стало, конечно же, объявление победителей. В номинации «Педагогический дебют» 3 место занял учитель физической культуры МБОУ «СОШ №1» Алексеев Владимир Анатольевич. В номинации «Урок» 2 место заняла учитель математики МБОУ «СОШ №1» Зайцева Татьяна Сергеевна.

Завершающим аккордом стала номинация «Признание», в которой отмечены педагоги с большим жизненным опытом, внёсшие в развитие системы образования города огромный вклад, воспитавшие большое количество знаменитых учеников и признанных учителей. Среди них Алексеева Галина Алексеевна - ветеран педагогического труда, учитель истории МБОУ «СОШ №1».

Ярмарка педагогических идей и образовательных проектов объединила педагогический авангард города Шумерли! Талант и огромный творческий потенциал конкурсантов создали благоприятную среду для профессионального роста учителей и повышения престижа профессии, формирования позитивного общественного мнения о системе образования как социальном институте, определяющем приоритетные направления общественного развития. Это лучшие учителя нашего города, нашей республики, бесценный опыт которых, лучшие образовательные идеи, без сомнения, найдут свое применение в педагогической практике!

Источник: http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=76&type=news&id=3521741