Новости 29.03.2017

Новости 29 марта 2017 г.

«Ура, каникулы!»

Сегодня в школе было шумно, весело и интересно. Учащиеся 1-2 классов собрались в спортивном зале, чтобы продемонстрировать ловкость, спортивную выправку, посостязаться в спортивных эстафетах. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Автор: Мухина Марина Валентиновна – классный руководитель 2б класса МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля