Новости 05.04.2017-1

Новости 5 апреля 2017 г.

Весенние каникулы закончились

Сегодня 1А класс весь день делился впечатлениями о проведенных каникулах. Вот и закончились долгожданные весенние каникулы, оставив после себя приятные воспоминания. Они были незабываемые. Все каникулы погода была «классная» как сказали дети то снег и мороз, то солнышко и тепло. «Я гулял с друзьями, смотрел мультики, помогал маме». Некоторые даже успели еще раз покататься на лыжах. «Иногда мы ходили, друг к другу в гости, вместе мы играли в игры, такие как прятки, было очень весело».

В целом, дети сказали каникулы прошли здорово. Мы отдохнули, и готовы с новыми силами приступить к учебе. Самые активные ребята класса, которые любят участвовать в различных конкурсах, творческих и интеллектуальных, сегодня получили дипломы победителей и сертификаты. Мы их поздравляем и желаем дальнейших побед!

Автор: Колесникова Т.М. классный руководитель 1А класса