Новости 05.04.2017-2

Новости 5 апреля 2017 г.

Наши успехи - наши победы…

Учебная четверть ещё только началась, а обучающиеся 2«в» класса МБОУ «СОШ №1» уже получили дипломы и сертификаты за участие в различных конкурсах и олимпиадах, как в интеллектуальных, так и творческих: «Я - энциклопедия», «Ведки», «Наши пернатые друзья», «Знаю на отлично», «Царица Математика» и др. Задания были интересными, познавательными и с достаточным уровнем сложности, как на знание фактического учебного материала, так и непривычные для детей ребусы, анаграммы и многое другое, но ребята справились и показывали свои результаты. Поздравляем всех ребят и тех участников, которые не заняли призовых мест в этом нелегком состязании. Молодцы!

Автор: Яковлева С.В., кл.руководитель 2 «В» класса.