Новости 20.04.2017-3

Новости 18 апреля 2017 г.

Все на субботник!

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. Также весна всегда связана с проведением субботника по благоустройству города, школы, дворовых территорий и т.д.

18 апреля 2017 года в городском парке культуры и отдыха прошёл субботник по очистке прилежащей территории, активное участие в котором приняли и учащиеся 8-9-х классов МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля ЧР. Работа проходила под девизом: "Дружно возьмемся мы за работу, чтобы сберечь родную природу!" Погода не совсем радовала в этот день, но хорошая дружная компания и одна общая цель – привести в порядок всеми излюбленное место, принесли ребятам хорошее настроение. Всего в субботнике в этот день было задействовано более 100 обучающихся.

Отзывы о субботнике: "Нам весело, радостно, интересно. Хочется, чтобы территория была очень чистой, ведь это лицо нашего города!"- 7 класс.

Автор: Николаева Е.А., зам. директора по ВР