Новости 21.04.2017-4

Новости 21 апреля 2017 г.

Конкурс литературных стенгазет

«Любимые авторы и их творения»

21 апреля 2017 года в рамках Декады гуманитарных наук в МБОУ «СОШ №1» города Шумерля был проведен конкурс литературных стенгазет «Любимые авторы и их творения».

Конкурс школьных газет — это всегда большое событие. В нем принимают участие все классы школы.

Издаваемые газеты играют важную роль в жизни школы. Они дают прекрасную возможность ученикам, родителям и учителям высказать свое мнение, проявить свои творческие способности.

На конкурс было представлено много интересных стенгазет. Каждая работа была хороша по-своему, но победителями должны стать не все. Решение выносилось независимым жюри, состоящим из учителей нашей школы, но основывалось оно также и на результатах тайного голосования учеников.

Кто стал победителем, мы узнаем на закрытии Декады гуманитарных наук. Думаем, что конкурс удался. Благодаря нему мы все приобрели новые знания.

Преснякова М.В., учитель русского языка и литературы