Новости 20.04.2017-6

Новости 20 апреля 2017 г.

Награждение участников конкурса «Неопалимая купина»

Учащиеся 2б класса МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля принимали участие в Муниципальном этапе Всероссийского конкурса детского творчества по пожарной безопасности, «Неопалимая купина», который проводится местным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество», отделом образования администрации г.Шумерля, отделом образования, спорта и молодежной политики администрации Шумерлинского района, отделом надзорной деятельности г.Шумерля и Шумерлинского района.

Цель конкурса - формирование и закрепление навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях; усиление противопожарной пропаганды и профилактика правонарушений несовершеннолетних в области пожарной безопасности.

По итогам этого конкурса, ученица 2б класса МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля Быкова Яна заняла 2 место в номинации «Художественно-изобразительная деятельность» в возрастной группе 6-10 лет. Рубцова Дарья, Глазкова Яна, Муляева Полина, Захарова Александра получили сертификаты участников муниципального конкурса.

Поздравить ребят и вручить грамоту и сертификаты пришли работники Шумерлинского участка ВДПО Чувашской Республики.

Молодцы, ребята!

Автор: Мухина Марина Валентиновна – классный руководитель 2б класса МБОУ «СОШ№1» г. Шумерля