Новости 27.05.2017-1

Новости 27 мая 2017 г.

27 мая 2017 года в МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля ЧР прошли итоговые линейки

27 мая 2017 года в МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля ЧР прошли итоговые линейки, посвящённые окончанию 2016-2017 учебного года.

На торжественных линейках со словами поздравлений выступили директор школы Полякова Т.В., зам. директора по учебной части Ефремова Е.Г., депутат городского собрания депутатов г. Шумерля созыва 2015-2020г.г. Дроздова Е.А. Они с огромным удовольствием вручили похвальные листы тем, кто особо потрудился в учебном году и закончил учебный год на «отлично».

Также на торжественных линейках награждали грамотами лучших учеников как хорошую учебную, так и творческую, спортивную деятельность. Мастер спорта по лёгкой атлетике, тренер-преподаватель детской спортивной школы Майрова Г.В. вручили грамоты тем ученикам, которые достигли особых результатов за учебный год.

Впервые в истории МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля ЧР право дать последней звонок было предоставлено Дроздовой Е.А. и Ефремовой Е.Г., которые в свою очередь пригласили дать этот звонок Сулимкину Екатерину, ученицу 10«а» класса и Чернышёву Елизавету, ученицу 7«б» класса.

Свои яркие выступления всем присутствующим подарил сборный танцевальный коллектив 5-10 классов.

Поздравляем всех учеников МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля с окончанием учебного года!

Желаем всем хороших каникул!

До встречи в сентябре!

Автор: Николаева Е.А., зам. дир. по ВР