Новости 07.06.2017

Новости 7 июня 2017 г.

Насыщенный и творческий день в пришкольном лагере "Радуга"

7 июня в пришкольном лагере "Радуга" был очень насыщенный и творческий день. После плотного завтрака дети отдохнули и отправились на детскую площадку. Была проведена спортивная игра по секциям.

Первый этап назывался "Стрельбы" (или вышибалы). Второй этап - "веревочка", где очень ярко проявил себя 5 отряд и занял 1 место. Потом дети разделились. Одна половина отправилась играть в футбол, другая - в пионерболл.

После обеда ребята выступили с творческими номерами по произведениям А.С.Пушкина. 1 место занял 4 отряд, 2 место - 6 отряд и 3 место - 1 отряд. Целых две звезды получил 1 отряд за самые чистые тарелки! Так же были просмотрены плакаты отрядов, все были очень оригинальные и яркие.