Новости 16.06.2017-2

Новости 16 июня 2017 г.

День бантиков

В школьном лагере «Радуга» при МБОУ «СОШ №1» 16 июня 2017 года был объявлен праздник бантиков.

Самым первым украшением девочек является бант-ленточка, которую они заплетают в косички. Поэтому мы преклоняемся перед этим украшением. Это праздник-соревнование, в котором участвовали и девочки, и мальчики. За победу в конкурсах вручались бантики. Кто больше набрал бантиков, тот и победил. Дети соревновались в плетении косичек из лент, украшали бантиками подарки, танцевали с лентами, отвечали на вопросы о бантиках, украшали ими волосы, одежду. Со счётом 211-212 бантов победителями стали 1, 4 отряды, 189 бантов у 6 отряда.

После обеда был проведен конкурс «Мисс Радуга – 2017». Каждый отряд представил по одной участнице – красавице и умнице. Девочки кратко представили себя, показали умение танцевать и красиво прошлись по подиуму. Болельщики дружно поддерживали своих представительниц. Титул «Мисс Радуга-2017» присужден девочке из 1 отряда Ирине Цыгановой.

В конце дня на линейке все отряды получили по одной звездочке за хорошую дисциплину. За конкурс «Чистые тарелки» 4 отряд получил 2 звездочки, а за 2 место по одной звездочке получили 1 и 6 отряды.

Весело и быстро пролетела еще одна лагерная неделя.

Автор: Павлова З.А., воспитатель 4 отряда