Новости 16.05.2017-1

Новости 16 мая 2017 г.

В рамках реализации федерального проекта "Гармония в доме - высшая реальность семейного счастья"

Чувашский государственный театр кукол показал спектакль-сказку "Письмо из войны"

для учеников МБОУ "СОШ №1"

Учащиеся нашей школы посмотрели спектакль Чебоксарских актеров, где главным героем был бумажный самолетик Ястребок.

Просмотренный спектакль воспитывает патриотизм у детей, рассказывает о героизме наших солдат в годы ВОВ. Ребята узнали историю нашей Родины, нашей страны, о том, как воевали наши деды и прадеды. У них появилось чувство гордости и своей сопричастности к истории своей Родины.

Ребята эмоционально восприняли увиденное, затем долго и горячо обсуждали просмотренный спектакль. Придя домой, вместе с родителями, смастерили главного героя.

Автор: Жукова М.А., учитель начальных классов