Новости 30.06.2017

Новости 30 июня 2017 г.

Закрытие лагерной смены

Вот и наступил конец лагерной смены в пришкольном лагере «Радуга». В первой половине дня дети посетили кинотеатр «Восход» и с удовольствием посмотрели мультфильм «Гадкий Я 3». Забавные «миньоны» заразили всех весельем и смехом. Сюжет фильма, как всегда, был увлекательным и захватывающим, удивительный мир «3D» добавил острых ощущений и окунул в мир реальности. После обеда прошёл праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Отряды выбирали самые яркие и лучшие танцы; смешные сценки; красивые песни, которые были придуманы и поставлены в течение смены. В завершении праздника, на торжественной линейке, состоялось вручение призов за активное участие в конкурсах, фестивалях, театрализованных представлениях и спартакиадах. С заключительной речью выступила начальник лагеря Г.С. Николаева с пожеланием весёлых и счастливых каникул.

Автор: Макарова Галина Николаевна – воспитатель лагеря «Радуга» МБОУ «СОШ №1»