Новости 15.09.2017

телефон: 8(83536)2-13-40   факс: 8(83536)2-95-99   e-mail:shumsosh1@mail.ru

Новости 15 сентября 2017 г.

Ученики МБОУ «СОШ №1» вышли на предпраздничный субботник

16 сентября 2017 г. город Шумерля собирается праздновать свой 101-й день рождения. Ученики МБОУ «СОШ №1» решили поздравить свой любимый город, проведя экологический марафон на территории Сквера Победы.

Работа по наведению чистоты и красоты стартовала в девять часов утра. Вооружившись необходимым инвентарем (граблями, лопатами, метелками, перчатками, мешками для мусора), ребята вложили свой труд и сделали наш город немного чище. Ученики собирали мусор, приводили в порядок пешеходные дорожки.

Это замечательно, что каждый из нас может внести свой вклад в благоустройство нашего города, в создание праздничной атмосферы и хорошего настроения перед Днем города.

Автор: Т.С. Зайцева, классный руководитель 7а класса