Новости 16.09.2017-2

телефон: 8(83536)2-13-40   факс: 8(83536)2-95-99   e-mail:shumsosh1@mail.ru

Новости 16 сентября 2017 г.

Учащиеся МБОУ «СОШ №1» - победители легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Вперед»

Традиционная эстафета на призы газеты «Вперед», проведение которой ежегодно приурочено ко Дню города Шумерля, в этом году прошла еще и в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации - 2017».

16 сентября эстафета вновь объединила на беговых дорожках всех своих друзей и любителей здорового образа жизни. На стадионе «Труд» в этот день больше всех было школьников.

С напутственными словами к участникам эстафеты обратились заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики В.А. Аврелькин, и.о. главы администрации города А.Д. Григорьев, глава города С.В. Яргунин и и.о. главного редактора газеты «Вперед» А.Н. Аношина. Они пожелали всем выступить дружной слаженной командой, удачного старта, а сильнейшим – победного финиша.

По группе обучающихся 8-9 классов команда МБОУ «СОШ №1» заняла 1 место, спортивная команда 10-11 классов МБОУ «СОШ №1» заняла 2 место.

Победители и призеры были награждены грамотами и сертификатами на подписку газеты «Вперед». Ну а лучшей наградой для всех было прекрасное настроение и заряд бодрости.

Источник: http://gov.cap.ru/Info.aspx?type=news&id=3662785&gov_id=76