Новости 07.10.2017

телефон: 8(83536)2-13-40   факс: 8(83536)2-95-99   e-mail:shumsosh1@mail.ru

Новости 7 октября 2017 г.

Соревнования по легкой атлетике

7 октября 2017 года на стадионе «Труд» города Шумерля прошли XIII традиционные открытые соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек, посвященные памяти воспитанника Шумерлинской спортивной школы Виктора Кириллова.

В соревнованиях приняли участие легкоатлеты с районов и городов Чувашской Республики. Соревнования проводились по четырем возрастным категориям, на дистанции 300, 500, 800 метров.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены грамотами, медалями и призами. На дистанции 300 метров среди девочек ученица МБОУ «СОШ №1» Крутова Маргарита заняла второе место, среди мальчиков на этой же дистанции ученик МБОУ «СОШ №1» Родионов Родион занял третье место.

Традиционные соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти В. Кириллова завершили весенне – летний спортивный сезон в городе Шумерля.

Автор: учитель физической культуры, Созинова О.И.