Новости 19.10.2017

телефон: 8(83536)2-13-40   факс: 8(83536)2-95-99   e-mail:shumsosh1@mail.ru

Новости 19 октября 2017 г.

Играем в "Детективные агентства"

19 октября 2017 года в МБОУ «СОШ № 20» г. Чебоксары состоялся I республиканский чемпионат по интеллектуальным играм «Детективное агентство», который проводится в рамках реализации Всероссийской программы «Школьная лига РОСНАНО». Участниками данного мероприятии стали команды, представлявшие образовательные учреждения из разных уголков Чувашии. Команду МБОУ «СОШ № 1» г.Шумерля представляли учащиеся 9-11классов. Ребятам предстояло применив знания из разных предметных областей и используя полученные артефакты, назвать регион России. Игра вызвала живейший интерес, т.к. каждый из участников команды (детективного агентства) должен был привести доказательства правильности выводов, а также суметь грамотно и четко представить свой результат, проявив умение владения ораторским искусством. По итогам игры все участники получили сертификаты.

Автор: Мутина Луиза Геннадьевна – учитель географии МБОУ «СОШ №1»