Новости 16.11.2017-3

телефон: 8(83536)2-13-40   факс: 8(83536)2-95-99   e-mail:shumsosh1@mail.ru

Новости 16 ноября 2017 г.

Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

16 ноября закончился школьный муниципальный этап «КЭС-БАСКЕТ», где принимали участие сборные команды девушек и юношей общеобразовательных учреждений города Шумерля.

Борясь за призовые места, между командами разыгралась увлекательная и оживлённая игра. Ребята, пришедшие поболеть за команду своей школы, сумели правильно поддержать боевой настрой игроков. Участники и болельщики надолго запомнят этот турнир.

По итогам соревнований среди девушек победителем стала команда школы №1. Серебро завоевали баскетболистки гимназии №8. Третье место - у команды школы №2.

Среди юношей победителем стали учащиеся гимназии №8. Второе место заняли подопечные школы №3. Бронза - у баскетболистов школы №2.

Победители муниципального этапа примут участие в республиканских соревнованиях Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Автор: учитель физической культуры МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля Созинова О.И.