Новости 23.11.2017

телефон: 8(83536)2-13-40   факс: 8(83536)2-95-99   e-mail:shumsosh1@mail.ru

Новости 23 ноября 2017 г.

Выставка рисунков детско-юношеского творчества «Выполним нормы ГТО»

24 марта 2014 года Президентом Российской Федерации был подписан Указ «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В целях пропаганды Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», пропаганды здорового образа жизни и создания условий для раскрытия творческого потенциала среди обучающихся в МБОУ «СОШ №1» прошла выставка рисунков детско-юношеского творчества «Выполним нормы ГТО».

Ребята 5-7 классов перенесли на бумагу свое виденье и отношение к комплексу ГТО. Рисунки участников выставки отражают потребность человека в здоровом образе жизни, регулярных занятиях физической культурой и спортом. Многие работы обладают нестандартностью художественного решения, изобретательностью и креативностью. Представленные образы яркие, выразительные, оригинальные.

Выставка творческого мастерства стала итогом совместной работы обучающихся, педагогов, родителей.

Автор: Т.С. Зайцева, классный руководитель 7а класса