Новости 24.11.2017

телефон: 8(83536)2-13-40   факс: 8(83536)2-95-99   e-mail:shumsosh1@mail.ru

Новости 24 ноября 2017 г.

Мама — самый родной на свете человек!

В конце ноября во многих странах отмечается День Матери. Мама — самый родной на свете человек. Сколько всего вложено в слово «МАМА» и не перечесть. Но самое главное то, что своей жизнью мы обязаны ей, маме. Вот и в нашем 2 А классе МБОУ «СОШ №1» г.Шумерля 24 ноября 2017 года прошел этот замечательный праздник. Главной целью праздника это воспитание у детей любви и глубокого уважения к матери, великую благодарность ей.

Хочется отметить креативный подход в организации Праздника. Готовясь к празднику дети вместе с Татьяной Михайловной Колесниковой учили стихи, песни, частушки, рисовали портреты мам, готовили подарки. Праздник начался с вступительного слова «второй мамы», который плавно перешел в игру, где мамы вместе с детьми принимали участие в конкурсах, разгадывали загадки. Дети, рассказали мамам о том, насколько сильна их любовь в стихах, от которых у мам захватывало дух.

В конце праздника мамы обратились к Татьяне Михайловне со словами благодарности. Огромное спасибо за такой великолепный праздник всем, кто принимал участие в его подготовке!!!

Родители 2А класса