Новости 20.11.2017-2

телефон: 8(83536)2-13-40   факс: 8(83536)2-95-99   e-mail:shumsosh1@mail.ru

Новости 20 ноября 2017 г.

Кассный час на тему « Что делать, если меня забрали в милицию?»

20 ноября 2017 года в 9в классе МБОУ «СОШ №1» был проведён классный час на тему «Что делать, если меня забрали в милицию?». Главное, на что было указано учащимся, это соблюдение социальных норм жизни, об одобряемом и порицаемом поведении, представления о которых складывались ещё в глубокой древности. Деятельность людей, их поведение и отношения регулируется множеством существующих в обществе норм. Они ориентируют человека в вопросах: что следует делать? Что можно делать? Чего делать нельзя? Как нужно себя вести? Как себя вести не следует?

Учащимися было задано много вопросов. На все интересующие вопросы были даны обстоятельные ответы.

Классный руководитель: А.В. Никифорова