Новости 24.11.2017-3

телефон: 8(83536)2-13-40   факс: 8(83536)2-95-99   e-mail:shumsosh1@mail.ru

Новости 24 ноября 2017 г.

«Мама, я тебя люблю…»

Мамочка, цветочек ясный,

Ты мой яркий свет!

Нет тебя для нас прекрасней,

И роднее, нет!

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. В 3«в» классе МБОУ «СОШ №1» на внеклассном мероприятии, посвященного дню Матери «Мама, я тебя люблю…» дети своим мамам подарили не только добрые слова и улыбки, а также множество подарков, сделанных своими руками. Мероприятие прошло в тёплой дружеской обстановке и завершилось просмотром фильма о маме.

В этот день мы от всей души поздравляем дорогих мам и бабушек с их праздником. Пусть светом и добром отзываются в душах детей ваши бесконечные заботы, терпение, любовь и преданность.

Автор: Яковлева С.В., классный руководитель 3 «В» класса