Новости 15.12.2017

телефон: 8(83536)2-13-40   факс: 8(83536)2-95-99   e-mail:shumsosh1@mail.ru

Новости 15 декабря 2017 г.

Обучающаяся МБОУ «СОШ №1» -

участница профильной смены ВДЦ «Смена» для талантливых и одаренных детей

6 декабря завершила работу Всероссийская профильная смена для талантливых и одаренных детей «Траектория технической мысли», которая проходила 14 дней на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Всероссийский детский центр «Смена» в поселке Сукко Анапского района Краснодарского края.

Обучающаяся 7а класса МБОУ «СОШ №1» города Шумерля Оборина Яна приняла участие во Всероссийской профильной смене «Парк будущего» по интерактивной дополнительной общеобразовательной программе «Профориентационная смена».

Дополнительно с ребятами сотрудниками ФЦТТУ «МГТУ «СТАНКИН» и партнерами из субъектов Российской Федерации были проведены мастер-классы по программе «Техническое моделирование и конструирование».

Участники профильной смены совершили увлекательные экскурсии в город воинской славы Анапу, в город-герой Новороссийск, в интерактивный музей «Эйнштейниум».

ФЦТТУ «МГТУ «СТАНКИН» по итогам работы профильной смены поощрил участников сувенирной продукцией с логотипом мероприятия, дипломами и сертификатами за достигнутые успехи в мероприятиях всероссийского уровня.

Источник: http://gov.cap.ru/Info.aspx?id=3737027&gov_id=76&type=news&page=5&size=20