Новости 29.12.2017

Новости 29 декабря 2017 г.

Учащиеся МБОУ «СОШ №1» посетили главную ёлку республики

28 декабря в Чувашском государственном театре оперы и балета на традиционных республиканских новогодних представлениях Главы Чувашской Республики для детей побывали школьники МБОУ «СОШ №1»: призеры и победители различных интеллектуальных, творческих и спортивных олимпиад, конкурсов, соревнований, активные участники общественной жизни.

С наступающим Новым годом ребят поздравил министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Юрий Исаев. Он пожелал всем «крепкого здоровья, новых высоких достижений, исполнения заветных желаний и удачи».

Ребята посмотрели новогоднюю музыкальную сказку «12 месяцев», а затем водили веселый хоровод вокруг ёлки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой и другими сказочными героями. Каждый участник новогоднего праздника получил сладкий подарок от Главы Чувашской Республики с праздничной открыткой.

Источник: http://gov.cap.ru/Info.aspx?id=3746483&gov_id=49&type=news&page=2&size=20